Расписание электричек 

 

 

от станции:
до станции:

станция Иркутск-Пасс.

поезда
Время
приб.
Время
отпр.
Маршрут
следования
Дни Направление
6301 06:10 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно на запад
6302 07:05 07:07 Мальта — Большой Луг кроме вс на восток
6333/6303 07:10 07:12 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно на запад
6304 07:30 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6112 08:15 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6305 08:25 08:27 Большой Луг — Черемхово ежедневно на запад
6306 09:06 09:08 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6335 09:22 09:24 Байкальск — Иркутск-Сорт. кроме пн на запад
6337/6335 09:22 09:24 Выдрино — Иркутск-Сорт. пн на запад
6308 09:29 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме сб, вс прибытие
6308/6312 09:55 09:57 Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) сб, вс на восток
6307 10:37 Большой Луг — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6314 11:22 11:23 Половина — Большой Луг ежедневно на восток
6126/6104 13:09 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6320 13:40 13:41 Иркутск-Сорт. — Глубокая ежедневно на восток
6311 13:43 13:45 Кая — Черемхово кроме сб на запад
7110/7106 14:32 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6103/6113 14:48 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6313 15:23 15:34 Большой Луг — Усолье-Сибирское ежедневно на запад
6117 16:53 Иркутск-Пасс. — Черемхово ежедневно на запад
6317/6319 17:25 17:27 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) сб, вс на запад
6315/6319 17:25 17:27 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) кроме сб, вс на запад
6334 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Байкальск кроме пт на восток
6334/6336 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Выдрино пт на восток
6108 18:26 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
7101/7103 18:29 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6321 19:05 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб на запад
6324 19:15 19:17 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6326 19:36 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6323/6325 20:03 20:05 Глубокая — Черемхово ежедневно на запад
6328 20:21 20:22 Черемхово — Большой Луг ежедневно на восток
6329 21:27 21:28 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. ежедневно на запад
6116/6114 22:12 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие